Kontakt

 
Für allgemeine Anfragen, schreibe uns gerne an: info@der-upstalsboom-weg.de

Für konkrete Themen stehen Dir folgende Ansprechpartner zur Verfügung:

Johanna Brons
Für
Kommunikation und Presse

Johanna Brons

Upstalsboom
Kultur & Entwicklung GmbH
Tel.: 04921 / 8997 499

j.brons@upstalsboom.de

Jeannette Dedow
Für Systemische Aufstellungen

Jeannette Dedow

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG

Tel.: 0173/6273826
j.dedow@upstalsboom.de

Mirco Hitzigrath
Für
Das Upstalsboom Curriculum, Coaching und
Eigenland

Mirco Hitzigrath

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG
Tel.: 0152/22832506
m.hitzigrath@upstalsboom.de

Robert Jabin
Für
Berufs-, Direkt- und Quereinsteiger

Robert Jabin

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG
Tel.: 04921 / 8997 98
r.jabin@upstalsboom.de

Anica Onken
Für
Das Upstalsboom Curriculum und Workshops

Anica Onken

Upstalsboom
Kultur & Entwicklung GmbH
In Elternzeit

Andrea Risius
Für
„Der Norden tut Gutes“

 
Andrea Risius

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG
Tel.: 04921 / 8997 28
a.risius@upstalsboom.de

Jacqueline Walther
Für Ausbildung und Praktika

Jacqueline Walther

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG

j.walther@upstalsboom.de

Anja Weiler
Für
Das Upstalsboom Curriculum und Workshops, Ruanda, „Die Tour des Lebens“, Upstalsboomer on Tour,
Kultur Sightseeing und
„DIE STILLE REVOLUTION“

Anja Weiler

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG
Tel.: 04921 / 8997 78
a.weiler@upstalsboom.de

Lena Wenger
Für Ausbildung und Praktika

Lena Wenger

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG
Tel.: 0152/09215523
l.wenger@upstalsboom.de

Katharina Zimmermann
Für
Kommunikation, Marketing & Coaching

Katharina Zimmermann

Upstalsboom
Kultur & Entwicklung GmbH
Tel.: 0173/6273829

k.zimmermann@upstalsboom.de