Kontakt

 
Für allgemeine Anfragen, schreibe uns gerne an: info@der-upstalsboom-weg.de

Für konkrete Themen stehen Dir folgende Ansprechpartner zur Verfügung:

Anica Bagusat
Für
Onlinekommunikation und
Rechnungen

Anica Bagusat

Upstalsboom
Kultur & Entwicklung GmbH
Tel.: 04921 / 8997 58
a.bagusat@upstalsboom.de

Johanna Brons
Für
Marketing und Presseanfragen

Johanna Brons

Upstalsboom
Kultur & Entwicklung GmbH
Tel.: 04921 / 8997 499
j.brons@upstalsboom.de

Mirco Hitzigrath
Für
Coaching und
Eigenland

Mirco Hitzigrath

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG
 
m.hitzigrath@upstalsboom.de

Robert Jabin
Für
Berufs-, Direkt- und Quereinsteiger

Robert Jabin

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG
Tel.: 04921 / 8997 98
r.jabin@upstalsboom.de

Marie Koch
Für
Upstalsboomer on Tour,
Kultur Sightseeing und
„DIE STILLE REVOLUTION“

 
Marie Koch

Upstalsboom
Kultur & Entwicklung GmbH
Tel.: 04921 / 8997 63
m.koch@upstalsboom.de

Robert Jabin
Für
Ausbildung und Praktika

 

Marina Möller

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG
Tel.: 04921 / 8997 59
m.moeller@upstalsboom.de

Andrea Risius
Für
„Der Norden tut Gutes“

 
Andrea Risius

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG
Tel.: 04921 / 8997 28
a.risius@upstalsboom.de

Anja Weiler
Für
Ruanda und
„Die Tour des Lebens“

Anja Weiler

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG
Tel.: 04921 / 8997 78
a.weiler@upstalsboom.de

André Zorn
Für
„Das Upstalsboom Curriculum“

André Zorn

Upstalsboom
Hotel + Freizeit GmbH & Co. KG
Tel.: 04921 / 8997 38
a.zorn@upstalsboom.de